ДО КУРСА НА ПРАВДЫ 29:
ДО КУРСА НА ПЕРВОМАЙСКОМ:

ДО КУРСА НА ДРЕВЛЯНКЕ:
Наша страница вКонтакте

 
Подарочный сертификат

В нашей Студии вы можете приобрести подарочный сертификат на курс занятий по программе коррекции фигуры.

Подарите своим близким стройность и здоровье!

Петрозаводск: тел. 637-837

Ягодицы 2

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЯГОДИЦ И ЗОНЫ ГАЛИФЕ!!!!

Из серии тренировок "Занимайтесь вместе с нами"
Личный опыт

Плюсы диафрагмального дыхания:
В отличии от обычных упражнений для ягодиц и зоны галифе этот комплекс эффективен благодаря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. 
Результат - значительное уменьшение жировых тканей и целлюлита!!!

Выполняйте комплекс каждый день натощак, результат уже через неделю тренировок!!!

 

УПРАЖНЕНИЕ 1.

1. ВДОХ

Расслабьте мышцы живота, широко улыбнитесь, расширяя ноздри, и сделайте глубокий вдох через нос, наполняя воздухом живот, словно шарик.

 

2. ТРИ ДОВДОХА

Напрягая одновременно мышцы тазового дна и ягодиц, приподнимите нижнюю часть живота. Сделайте три дополнительных вдоха, максимально заполняя воздухом легкие.

 

3. ВЫДОХ

Губы растяните и сложите так, будто играете на флейте, оставляя между ними узкую щель. Выдохните воздух, втягивая живот под ребра.

 

4. ТРИ ДОВЫДОХА

Сделайте три дополнительных резких выдоха, пытаясь полностью опустошить легкие, освобождая их для следующего более глубокого вдоха.

 

УПРАЖНЕНИЕ 2.

Исходная позиция: стоя на коленях с упором на выпрямленные руки отвести ногу назад. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 3.

Исходная позиция: стоя на коленях с упором на выпрямленные руки поднять выпрямленную ногу и отвести назад в сторону. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 4.

Исходная позиция: стоя на коленях с упором на локти поднять выпрямленную ногу и отвести назад в сторону. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 5.

Исходная позиция: стоя на коленях с упором на выпрямленные руки отвести ногу назад и согнуть в колене. Пятка смотрит в потолок. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 6.

Исходная позиция: стоя на коленях с упором на выпрямленные руки отвести ногу в сторону и согнуть в колене. Приподнять носок. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 7.

Исходная позиция: стоя на коленях с упором на локти отвести ногу в сторону и согнуть в колене. Приподнять носок. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 8.

Исходная позиция: стоя на коленях с упором на локти отвести выпрямленную ногу в сторону. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 9.

Исходная позиция: лежа на спине поставить ноги на широкий шаг. Колени под прямым углом, носки в стороны. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.

 

УПРАЖНЕНИЕ 10.

Исходная позиция: лежа на спине поставить ноги на широкий шаг. Колени под прямым углом, носки в стороны. Таз максимально поднять вверх и свести колени. Выполнить четырехэтапное дыхательное упражнение.